Online Parten

Ernst Ochenbauer - Pinggau/Pinkafeld

Sterbedatum:    14. Mai 2018
Begräbnis:         23. Mai 2018 - 10:00 Uhr in Pinggau

Josefa Zwerger - Oberwart

Sterbedatum:    9. Mai 2018
Begräbnis:         18. Mai 2018 - 15:00 Uhr in der alten r.k. Pfarrkirche von Oberwart

Ferdinand Prenner - Dechantskirchen

Sterbedatum:    4. Mai 2018
Begräbnis:         12. Mai 2018 - 10:00 Uhr in Dechantskirchen

Helene Binder - Mönichkirchen

Sterbedatum:    1. Mai 2018
Begräbnis:         9. Mai 2018 - 14:30 Uhr in Mönichkirchen

Angela Nierer - Schäffern

Sterbedatum:           3. Mai 2018
Urnenbeisetzung:   12. Mai 2018 - 10:00 Uhr in Schäffern

Maria Pfeffer - Mönichkirchen

Sterbedatum:    3. Mai 2018
Begräbnis:         11. Mai 2018 - 14:30 Uhr in Mönichkirchen

Hermine Rudolf - Friedberg

Sterbedatum:    30. April 2018
Begräbnis:         5. Mai 2018 - 10:00 Uhr in Friedberg

Josef Binder - Pinggau

Sterbedatum:    30. April 2018
Begräbnis:         4. Mai 2018 - 11:00 Uhr in Pinggau

Anton Feichtinger - Pinggau

Sterbedatum:         26. April 2018
Urnenbeisetzung:   11. Mai 2018 - 10:00 Uhr in Pinggau

Johann Pödör - Pinggau

Sterbedatum:         17. April 2018
Urnenbeisetzung:   27. April 2018 - 14:00 Uhr in Pinggau

Franz Zinkl - Friedberg

Sterbedatum:    19. April 2018
Begräbnis:         24. April 2018 - 14:00 Uhr in Friedberg

Johann Karolyi - Wiesfleck

Sterbedatum:                       1. April 2018
Urnenverabschiedung:         26. April 2018 - 14:00 Uhr in der R.K. Pfarrkirche Wiesfleck

Jasmin - Mönichkirchen

Sterbedatum:    12. April 2018
Begräbnis:         21. April 2018 - 14:30 Uhr in Mönichkirchen

Willi Kainz - Götzendorf, Gschaidt

Sterbedatum:                       12. April 2018
Urnenverabschiedung:         23. April 2018 - 14:00 Uhr in Gschaid

Friederike Wappl - Pinggau

Sterbedatum:    12. April 2018
Begräbnis:         17. April 2018 - 10:00 Uhr in Pinggau

Hans Loschy - Pinkafeld

Sterbedatum:    10. April 2018
Begräbnis:         18. April 2018 - 14:00 Uhr in Pinkafeld

Rosalia Schwab - Grafendorf b. Hartberg

Sterbedatum:    10. April 2018
Begräbnis:         14. April 2018 - 09:00 Uhr in Grafendorf bei Hartberg

Theresia Waldherr - Mönichkirchen

Sterbedatum:    8. April 2018
Begräbnis:          13. April 2018 - 14:30 Uhr in Mönichkirchen

Josef Prenner - Friedberg

Sterbedatum:    6. April 2018
Begräbnis:          16. April 2018 - 14:00 Uhr in Friedberg

Ruza Lukic - St. Pölten

Sterbedatum:    5. April 2018
Begräbnis:          12. April 2018 - 13:00 Uhr in St. Pölten

Anita Schneeweiß - Tauchen

Sterbedatum:   31. März 2018
Beisetzung:       14. April 2018 - 10:00 Uhr in Mönichkirchen

Josef Portmann - Neumarkt/Schlaining

Sterbedatum:    30. März 2018
Begräbnis:          6. April 2018 - 14:00 Uhr in Neumarkt/Schlaining

Anna Hilda Gläßner- Friedberg

Sterbedatum:    29. März 2018
Begräbnis:         13. April 2018 - 14:00 Uhr in Friedberg

Ferdinand Kaltenegger - Dechantskirchen

Sterbedatum:   22. März 2018
Beisetzung:        7. April 2018 - 10:00 Uhr in Dechantskirchen